1 Stamperl, 1 Kelchglas, Ende 19. Jhdt.
farbloses Glas, mit Schwarzlot- bzw. radierter Schablonenmalerei: Jagdszenen, Höhe ca. 11,5 und 15,5 cm, berieben
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |